MESA DIRETORA 2020

Mandato: 01/01/2020 a 31/12/2020

Nova Mesa diretora eleita em 16 de dezembro.

Presidente Elenamar Cinelli Guadagnin. 
Vice: Diego Fábio Puerari.
1 secretário Itamar Barra
2 secretario Vanderlei Douglas Albuquerque.

Comissão Representativa

Elenamar, Ivo Albano e Roberto Bedin.

 Comissão de Constituição e Justiça

Adão Carlos da Silva
Vanderlei Douglas Albuquerque.
Roberto Bedin.

Comissão de orçamento e finanças 

Denilde Francescatto da Silveira.
Itamar Baréa
Silvio Cazanatto

MESA DIRETORA 2019

Mandato: 01/01/2019 a 31/12/2019

 Nova Mesa diretora eleita em 17 de dezembro.
Presidente Roberto Bedin.
Vice - presidente Elenamar Cinelli Guadagnin
1º secretário Diego Puerari .
2º secretário Itamar Barea

Comissão Representativa

Roberto Bedin
Vanderlei Douglas Albuquerque
Ivo Alban

 Comissão de
 Constituição e Justiça


Vanderlei Douglas Albuquerque
Diego Puerari 
Adão Carlos da Silva
Comissão de orçamento e finanças. 
Denilde Francescatto da Silveira
Elenamar C. Guadagnin
Itamar Barea

Mesa Diretora 2018

Mandato: 01/01/2018 a 31/12/2018

Presidente

Vanderlei Douglas Begnini de Albuquerque

1º Vice-Presidente

Roberto Bedin

Roberto Bedin

1º Secretário

Elenamar Cinelli Guadagnin

2º Secretário

Itamar Baréa

Mesa Diretora 2017

A Mesa Diretora é o órgão de direção dos trabalhos da Câmara Municipal, é composta pelo Presidente, Vice-Presidente e Secretários.

Mandato: 01/01/2017 a 31/12/2017

Presidente

Itamar Baréa

1º Vice-Presidente

Vanderlei Douglas Begnini de Albuquerque

1º Secretário

Roberto Bedin

2º Secretário

Diego Fábio Puerari